Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Комитет потребительского рынка

Фазылянов Руслан Фаритович
Председатель Комитета потребительского рынка
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 08 02
Ruslan.Fazylyanov@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы приема:
вт, чт с 14-00 до 17-00

Биография
Гайнуллин Нияз Наилевич
Заместитель председателя Комитета потребительского рынка
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 07 85
N.Gaynullin@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы приема:
вт, чт с 14-00 до 17-00

Рачкова-Чукина Татьяна Саидовна
Заместитель председателя Комитета потребительского рынка - начальник отдела правового обеспечения
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы приема:
вт, чт с 14-00 до 17-00

Главный бухгалтер

Мифтахова Аделя Олеговна
главный бухгалтер
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 59
Адрес:
420111, г. Казань, ул. Кремлевская, д. 3, каб. 630
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные дни.

Бухгалтер

Яшкина Елена Олеговна
бухгалтер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 66
Elena.Yashkina@tatar.ru
Адрес:
420111, г. Казань, ул. Кремлевская, д. 3, каб. 630
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные дни.

Отдел организации торгов

Валиев Айнур Габдуллович
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 35 15
Aynur.Valiev@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы приема:
пн-пт с 9-00 до 17-00, с 12-00 до 13-00 обед

Карамова Альбина Валерьевна
экономист 1-й категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 35 18
Albina.Karamova@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Калинина Адель Газинуровна
экономист
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 35 18
Adel.Gazina@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Крайнов Александр Владимирович
экономист
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Отдел муниципального контроля

Исхаков Наиль Амирович
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 35 25
Nail.Iskhakov@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы приема:
пн-пт с 9-00 до 17-00, с 12-00 до 13-00 обед

Земченко Александр Алексеевич
главный специалист
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Файзуллина Диляра Радиковна
эксперт 1-й категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 35 27
Dilyara.Fayzullina@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Ахметшин Булат Дамирович
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 35 27
Bulat.Ahmetshin@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Отдел координации потребительского рынка

Ахметгареева Алсу Наджиповна
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 35 19
Alsu.Ahmetgareeva@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы приема:
пн-пт с 9-00 до 17-00, с 12-00 до 13-00 обед

Савин Юрий Олегович
экономист 1-й категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 35 18
Yuriy.Savin@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Петрова Лилия Борисовна
экономист 1-й категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 07 86
liliya.petrova@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Самсонова Наиля Рашидовна
экономист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 65
Адрес:
420111, г. Казань, ул. Кремлевская, д. 3, каб. 630
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Отдел правового обеспечения

Валиев Булат Гарафетдинович
юрисконсульт 1-й категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 35 16
Bulat.Valiev@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Исмагилова Зульфия Камилевна
юрисконсульт 1-й категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 35 16
Z.Ismagilova@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.