Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Администрация Советского района

Фатхутдинов Роман Рамизович
Глава Администрации Советского района Казани
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 01 05
Sov.Post@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1
Часы приема:
Прием: вторник с 14.00 до 18.00 по предварительной записи

Биография
Яковлев Андрей Юрьевич
Первый заместитель главы МКУ "Администрация Советского района ИКМО г.Казани"
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 75 70
Andrey.Yakovlev@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-08
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00 по предварительной записи

Алеев Булат Рафаилович
Заместитель главы МКУ "Администрация Советского района ИКМО г.Казани"
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 17 97
Bulat.Aleev@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-05
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00 по предварительной записи

Хамзина Айсылу Ирековна
Заместитель главы МКУ "Администрация Советского района ИКМО г.Казани"
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 17 97
Aysylu.Hamzina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-05
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00 по предварительной записи

Страхов Алексей Александрович
Руководитель аппарата МКУ "Администрация Советского района ИКМО г.Казани"
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 01 05
Aleksey.Strahov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-02
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00 по предварительной записи

Шигапов Азат Айдарович
Помощник главы
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 35 05
Azat.Shigapov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-04
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Общий отдел

Маликова Ольга Анатольевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 92 37
Olga.Malikova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.1-15
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Шафикова Ирина Ивановна
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 07 44
Irina.Shafikova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-16
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Дельмухаметова Гульнара Фагимовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.1-15
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Ромадановская Елена Анатольевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.1-15
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Серебрякова Ирина Сергеевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 01 05
Irina.Serebryakova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.3-02
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Хабибулина Ольга Александровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 75 70
Olga.Habibulina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.3-08
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Абдрахманова Гульнара Камилевна
Документовед
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб. 2-10
Часы работы:
ПН.-ПТ. 9.00-18.00

Майшева Анна Владимировна
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 17 97
Anna.Maysheva@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.3-05
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Абдуллина Алина Фаязовна
Документовед 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 32 85
AF.Abdullina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.1-15
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Норина Наталия Германовна
Документовед 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 01 05
Nataliya.Norina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.3-02
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Еникеева Диана Рамильевна
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 32 85
Diana.Enikeeva@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.1-15
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Информационно-аналитический отдел

Лаврентьева Светлана Владимировна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-15
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Комиссия по делам несовершеннолетних

Каримова Наталья Алексеевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 24 55
Natalya.Karimova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1 каб.1-14
Часы приема:
Прием граждан ВТ. 14.00-18.00

Шарафутдинова Чулпан Фирдинатовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 24 55
Chulpan.Sh@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1 каб.1-14
Часы приема:
Прием граждан ВТ. 14.00-18.00

Абакумова Мария Андреевна
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 24 55
Mariya.Abakumova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1 каб.1-14
Часы приема:
Прием граждан ВТ. 14.00-18.00

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Никифорова Любовь Ивановна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 06 63
Lyubov.Nikiforova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.3-07
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Фазлеева Гульнур Якубовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 11 85
Gulnur.Fazleeva@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.3-06
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Геркина Ирина Александровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 11 85
Irina.Gerkina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.3-06
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Серебрякова Ольга Ивановна
Бухгалтер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 11 85
Olga.Serebryakova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.3-06
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Калеев Евгений Николаевич
Начальник
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 16 23
Evgeniy.Kaleev@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-04
Часы приема:
ВТ 14.00 - 18.00 (по предварительной записи)

Газизуллин Ильнар Дамирович
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 17 66
I.Gazizullin@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-04
Часы приема:
ПН 9.00 - 18.00

Галяутдинов Навиль Гилязутдинович
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 00 65
Navil.Galyautdinov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-03
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Аюпова Гузель Радиковна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 16 23
Ayupova.Guzel@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-04
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Вафина Алсу Анасовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 00 65
A.Vafina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-05
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Лукина Гульшат Равильевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 00 65
Gulshat.Lukina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-05
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Хуснутдинова Лилия Гумаровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 14 65
H.Liliya@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-06
Часы приема:
ПН, СР 9.00 - 18.00

Хафизов Адель Марсилевич
Инженер
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 00 65
Hafizov.Adel@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-02
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Гайфуллин Алмаз Разяпович
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 00 65
Almaz.Gayfullin@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-02
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел жилищной политики

Никулина Вера Александровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 17 73
Vera.Nikulina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.2-08
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Смагина Елена Николаевна
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 35 04
Elena.Smagina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-09
Часы приема:
ПН 13.00 - 18.00 ВТ 9.00 - 12.00 ЧТ 9.00 - 12.00

Адгамова Индира Анваровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 35 04
Indira.Adgamova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-09
Часы приема:
ПН 13.00 - 18.00 ВТ 9.00 - 12.00 ЧТ 9.00 - 12.00

Гарифуллина Наталья Валерьевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 02 95
Natalya.Garifullina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-07
Часы приема:
ПН 13.00 - 18.00 ВТ 9.00 - 12.00

Салихова Аделя Наилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 02 95
Adelya.Salihova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-07
Часы приема:
ПН 13.00 - 18.00 ВТ 9.00 - 12.00

Турушкина Ольга Васильевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 35 04
Olga.Turushkina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-09
Часы приема:
ПН 13.00 - 18.00 ВТ 9.00 - 12.00 ЧТ 9.00 - 12.00

Палехина Людмила Семеновна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 35 04
Lyudmila.Palehina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-09
Часы приема:
ПН 13.00 - 18.00 ВТ 9.00 - 12.00 ЧТ 9.00 - 12.00

Отдел закупок

Вострова Марина Александровна
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 42 53
Marina.Vostrova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-13
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Файзиева Зинфира Самигуловна
Специалист в сфере закупок
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 25 17
Zinfira.Fayzieva@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-13
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел информатизации

Саляхов Руслан Рустамович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 76 75
Ruslan.Salyahov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-03
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Лукманова Гульнара Равилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 76 75
Gulnara.Lukmanova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-04
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Муллин Ильдар Рамилевич
Инженер-программист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 76 75
Ildar.Mullin@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-04
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел культуры

Ахметшина Талия Габдулахатовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 42 43
Taliya.Ahmetshina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-11
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Зиганшина Динара Рафаеловна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 42 43
Dinara.Ziganshina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-08
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Отдел организационной и кадровой работы

Камаева Татьяна Валентиновна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 27 08
Tatyana.Kamaeva@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.3-03
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Ахметзянова Ландыш Хамидулловна
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-06
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Алексеева Ада Станиславовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 00 42
Ada.Alekseeva@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-06
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Вьюрова Лариса Юрьевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 00 62
Larisa.Vyurova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-06
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Гайфуллина Лилия Равилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 10 85
Lilia.Gayfullina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-06
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Ахметова Наиля Галимовна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 00 62
Nailya.Ahmetova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-06
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Закиров Ибрагим Касымович
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 65 98
Ibragim.Zakirov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-05
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Отдел по благоустройству и работе с жилыми массивами

Воробьев Денис Сергеевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 02 05
Denis.Vorobev@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-02
Часы приема:
ВТ. 14.00 - 18.00

Абубакиров Эльмар Касимович
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 02 45
Elmar.Abubakirov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-04
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Юсупов Ильнур Зуфарович
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 02 45
I.Yusupov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-04
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Арипов Марс Кабулович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 65 87
Mars.Aripov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-02
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Кибешева Майя Олеговна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 43 62
Mayya.Kibesheva@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.1-18
Часы приема:
ВТ-ЧТ 9.00 - 18.00

Останина Ольга Владиславовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 02 05
Olga.Ostanina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-02
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Шимарина Марина Ивановна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 02 05
Marina.Shimarina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-02
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Яконин Александр Николаевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 02 05
Aleksandr.Yakonin@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-02
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Янышев Дмитрий Евгеньевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 65 87
Dmitriy.Yanyshev@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-01
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Гимранова Люция Замировна
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 43 62
Lyuciya.Gimranova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.1-18
Часы приема:
ВТ-ЧТ 9.00 - 18.00

Бегайдаров Ринат Тлектесович
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 02 45
Rinat.Begaydarov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-04
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Шабаев Рустем Ильшатович
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 65 87
Rustem.Shabaev@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-02
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Якимова Эллина Юрьевна
Инженер
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 06 15
Ellina.Yakimova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.1-01
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел по вопросам общественной безопасности

Залялов Ринат Исламутдинович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 02 73
Rinat.Zalyalov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-18
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел по делам детей и молодёжи

Ахметшина Мадина Ирековна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 31 53
Madina.Ahmetshina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-10
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Ковалева Лариса Александровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 07 04
Larisa.Kovaleva@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-07
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел по опеке и попечительству

Смирнова Ирина Петровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 31 65
Irina.Smirnova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-07
Часы приема:
ВТ 14.00-18.00 ЧТ 9.00-12.00

Свистунова Елена Вячеславовна
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 83 85
Elena.Svistunova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб. 1-08
Часы приема:
ВТ 14.00-18.00 ЧТ 9.00-12.00

Галимуллина Эльфиза Раифовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 01 14
Elfiza.Galimullina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб. 1-10
Часы приема:
ВТ 14.00-18.00 ЧТ 9.00-12.00

Мацко Марина Викторовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 83 85
Marina.Macko@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб. 1-09
Часы приема:
ВТ 14.00-18.00 ЧТ 9.00-12.00

Мелентьева Ольга Викторовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 01 14
Olga.Melenteva@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб. 1-08
Часы приема:
ВТ 14.00-18.00 ЧТ 9.00-12.00

Шакирова Гузель Раисовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 01 14
Gyzel.Shakirova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб. 1-17
Часы приема:
ПН 9.00-12.00 СР 13.00-15.00

Гонина Светлана Валентиновна
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 83 85
Svetlana.Gonina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб. 1-09
Часы приема:
ВТ 14.00-18.00 ЧТ 9.00-12.00

Коваленко Эмма Валерьевна
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 01 14
Emma.Kovalenko@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб. 1-08
Часы приема:
ВТ 14.00-18.00 ЧТ 9.00-12.00

Фаязова Елена Геннадьевна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 01 14
Elena.Fayazova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб. 1-17
Часы приема:
ПН 9.00-12.00 СР 13.00-15.00

Отдел по физической культуре и спорту

Каримова Алина Ильясовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 31 73
Alina.Karimova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.3-10
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Абрамов Андрей Викторович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 06 42
Andrey.A@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-07
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел потребительского рынка и услуг

Фаттахов Шамиль Шаукатович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 35 03
Shamil.Fattahov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-15
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Ахмадуллина Светлана Анатольевна
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-15
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Мифтахова Лилия Ильдаровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 35 03
Liliyai.Miftahova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-15
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел строительства и целевых программ

Хабибуллина Люция Ильгизаровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 65 88
Lyuciya.Habibullina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-16
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Кириллова Анастасия Владимировна
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 60 00
A.Kirillova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-09
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Отдел экономического развития

Шмелев Роман Евгеньевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 06 34
Roman.Shmelev@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-14
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Вахитова Лилия Фазыловна
Экономист 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 42 53
Vahitova.Liliya@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-13
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Юридический отдел

Валитова Алсу Абдрахмановна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 06 91
Valitova.Alsu@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-12
Часы приема:
ВТ. 14.00-17.00

Федоров Виталий Николаевич
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 11 83
Vitaliy.Fedorov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-12а
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Садыкова Гульназ Фариатовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 11 83
Gulnaz.SF@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-12а
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Гильфанов Булат Кашифович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 11 83
Gilfanov.Bulat@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-12а
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00