Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Управление делами

Салахов Марат Фарукович
Управляющий делами
Развернуть
Контакты:
(843) 299-15-02 (843) 299-15-03
8(843)299-15-06 (факс)
uprdelkzn@mail.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.1
Часы работы:
09.00-18.00ч.

Гафаров Линар Рамилевич
Заместитель управляющего делами
Развернуть
Контакты:
8(843)299-15-34
8(843)299-15-06 (факс)
Linar.Gafarov@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.1
Часы работы:
с 09.00-18.00ч.

Отдел обеспечения мероприятий

Рябцева Нелли Юлдузовна
Заместитель управляющего делами - начальник отдела
Развернуть
Контакты:
8(843)299-18-25
8 (843)299-15-06 (факс)
Nelli.Ryabceva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.1
Часы работы:
с 09.00-18.00ч.

Джураева Анастасия Александровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
8(843)299-15-02(03)
8(843)299-15-06 (факс)
Anastasiya.Dzhuraeva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.1
Часы работы:
c 09.00-18.00ч.

Хайруллин Ильдар Райхатович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
8(843)299-17-97
8(843)299-15-06 (факс)
i.r.hayrullin@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.1
Часы работы:
09.00-18.00ч.

Кубасов Артур Валерьевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
8(843)299-18-26
8(843)299-15-06 (факс)
Artur.Kubasov@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.1
Часы работы:
09.00-18.00ч.

Отдел проведения мероприятий в Казанской Ратуше

Латфуллина Дина Анваровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
8(843)236-61-25
Dina.Latfullina@tatar.ru
Адрес:
420015, г.Казань, ул.К.Маркса, 33
Часы работы:
с 09.00-18.00ч.

Шайогзамова Сабина Айдаровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420015, г.Казань, ул.К.Маркса, 33
Часы работы:
с 09.00-18.00ч.

Сиразиев Камиль Марсович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
8(843)236-61-25
Адрес:
420015, г.Казань, ул.К.Маркса, 33
Часы работы:
с 09.00-18.00ч.

Отдел строительства и эксплуатации зданий

Баданов Павел Владимирович
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
8(843)299-15-08
8(843)299-15-06 (факс)
Pavel.Badanov@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Батурина, д.5
Часы работы:
с 09.00-18.00ч.

Сектор обеспечения товарно-материальными ценностями

Ракчеев Алексей Николаевич
Заведующий сектором
Развернуть
Контакты:
8(843)299-16-94
8(843)299-15-06 (факс)
Aleksey.Rakcheev@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.1
Часы работы:
с 09.00-18.00ч.

Шарафиева Алевтина Ивановна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
8(843)299-15-18(19)
8(843)299-15-06 (факс)
Alevtina.Sharafieva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.3
Часы работы:
с 09.00-18.00ч.

Финансовый, сметно-договорной

Вострова Ирина Валентиновна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
8(843)299-15-20
8(843)299-15-06 (факс)
Irina.Vostrova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.1
Часы работы:
с 09.00-18.00ч.

Писова Анастасия
главный специалист
Развернуть
Контакты:
8(843)299-18-50
Anastasiya.Pisova@tatar.ru
Адрес:
420014 г.Казань, ул.Кремлевская, д.1
Часы работы:
с 9.00-18.00ч.

Валиева Люция Захардиновна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
8(843)299-15-11
8(843)299-15-06 (факс)
Lyuciya.Valieva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, д.1
Часы работы:
с 09.00-18.00ч.