Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Комитет внешнего благоустройства

Куляжев Игорь Владимирович
Председатель Комитета внешнего благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-83
+7 843 294-83-84 (факс)
Igor.Kulyazhev@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Театральная, д.13, каб.202
Часы приема:
14:00 - 17:00 (еженедельно по вторникам)

Биография
Вафин Эдуард Марсович
заместитель председателя
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-83
+7 843 294-83-84 (факс)
Eduard.Vafin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.203
Часы приема:
14:00 - 17:00 (еженедельно по вторникам)

Ибрагимов Альберт Минханович
заместитель председателя
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-83
+7 843 294-83-84 (факс)
Albert.Ibragimov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.204
Часы приема:
14:00 - 17:00 (еженедельно по вторникам)

Фарзеев Марсель Наилевич
заместитель председателя
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-83
+7 843 294-83-84 (факс)
Marsel.Farzeev@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.205
Часы приема:
14:00 - 17:00 (еженедельно по вторникам)

Саляхутдинов Игорь Игоревич
заместитель председателя - начальник отдела развития общественных пространств
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-57
+7 843 294-83-84 (факс)
Igor.Salyahutdinov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.107
Часы приема:
14:00 - 17:00 (еженедельно по вторникам)

Отдел учета и финансирования

Попова Эльвира Габдулхаевна
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-73
+7 843 294-83-84 (факс)
Elvira.Popova@tatar.ru
Адрес:
420111, ул.Театральная, д.13, каб.116а
Часы работы:
08:00 - 17:00

Залялеева Наталья Александровна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.116
Часы работы:
08:00 - 17:00

Гайнутдинова Альфия Ирековна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-71
Alfiya.Gaynutdinova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.116
Часы работы:
08:00 - 17:00

Планово-экономический отдел

Сафина Диана Михайловна
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-77
+7 843 294-83-84 (факс)
Diana.Safina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.118
Часы работы:
08:00 - 17:00

Галиуллина Лейсан Радифовна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-78
Leysan.Galiullina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.118
Часы работы:
08:00 - 17:00

Арефьева Елена Юрьевна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-76
E.Arefeva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.117
Часы работы:
08:00 - 17:00

Сметно-договорный отдел

Картавых Евгения Викторовна
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-75
+7 843 294-83-84 (факс)
Evgeniya.Kartavyh@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.117
Часы работы:
08:00 - 17:00

Логачева Белла Эдуардовна
экономист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-83
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, каб.201
Часы работы:
08:00 - 17:00

Отдел содержания и благоустройства

Ахметзянов Марсель Мансурович
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-51
+7 843 294-83-84 (факс)
kvb.Ahmetzyanov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.102
Часы работы:
08:00 - 17:00

Хамидуллин Фирдус Габдулахатович
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-53
Firdus.Hamidullin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.103
Часы работы:
08:00 - 17:00

Вафин Марат Ганиевич
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-54
Marat.Vafin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.103
Часы работы:
08:00 - 17:00

Смоленцев Руслан Алексеевич
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-52
Ruslan.Smolencev@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.103
Часы работы:
08:00 - 17:00

Отдел содержания мест массового отдыха и водных объектов

Сапарина Светлана Анатольевна
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-90
+7 843 294-83-84 (факс)
Svetlana.Saparina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.120а
Часы работы:
08:00 - 17:00

Валеева Ирина Владимировна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-91
Ira.Valeeva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.120
Часы работы:
08:00 - 17:00

Любимова Роза Всеволодовна
ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-92
Roza.Lyubimova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.120
Часы работы:
08:00 - 17:00

Ямашева Татьяна Александровна
ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-93
Tatyana.Yamasheva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.120
Часы работы:
08:00 - 17:00

Хайруллина Светлана Евгеньевна
инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-96
S.Hayrullina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.104
Часы работы:
08:00 - 17:00

Отдел обследования зеленых насаждений

Калимуллина Лилия Анфасовна
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-89
+7 843 294-83-84 (факс)
Kvb.Gumerova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.119
Часы работы:
08:00 - 17:00

Шаймарданова Гюзелия Харисовна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-89
G.Shaymardanova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.119
Часы работы:
08:00 - 17:00

Вавилова Екатерина Сергеевна
инженер
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-96
Ekaterina.Vavilova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.104
Часы работы:
08:00 - 17:00

Плотникова Валерия Сергеевна
техник
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-81
Valeriya.Plotnikova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.120
Часы работы:
08:00 - 17:00

Отдел капитального ремонта, строительства и реконструкции

Хайруллин Марат Тахирович
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-65
+7 843 294-83-84 (факс)
M.Hayrullin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.113а
Часы работы:
08:00 - 17:00

Исхаков Ильдар Исмагилович
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-64
Kvb.Ishakov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.113
Часы работы:
08:00 - 17:00

Сафиуллин Ренат Разгатович
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-62
Renat.Safiullin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.113
Часы работы:
08:00 - 17:00

Бабушкина Людмила Александровна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-63
Lyudmila.Babushkina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.113
Часы работы:
08:00 - 17:00

Шаяхметов Нияз Галиевич
инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-62
Niyaz.Shayahmetov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.113
Часы работы:
08:00 - 17:00

Отдел содержания ливневой канализации

Голяков Александр Павлович
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-56
+7 843 294-83-84 (факс)
Aleksandr.Golyakov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.106
Часы работы:
08:00 - 17:00

Ахметшин Тимур Ильгизарович
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-55
Timur.Ahmetshin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.105
Часы работы:
08:00 - 17:00

Смирнов Артем Евгеньевич
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-55
Smirnov.Artem@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.105
Часы работы:
08:00 - 17:00

Отдел технического контроля, выдачи ордеров

Степанов Сергей Владимирович
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-70
+7 843 294-83-84 (факс)
Sergey.Stepanov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.114а
Часы работы:
08:00 - 17:00

Гиниятов Эрик Ильгизарович
заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-66
Irek.Giniyatov@tatar.ru
Адрес:
Часы приема:
08:00 - 17:00

Мурзаханов Динар Гумарович
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-67
D.Murzahanov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.114
Часы работы:
08:00 - 17:00

Барахтина Ирина Владимировна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-69
I.Barahtina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.115
Часы приема:
08:00 - 16:00 (пн. -чт.)

Трунина Оксана Петровна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-68
Oksana.Trunina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.115
Часы приема:
08:00 - 16:00 (пн. -чт.)

Юридический отдел

Макарова Елена Андреевна
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-95
+7 843 294-83-84 (факс)
kvb.Makarova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, каб.121
Часы работы:
08:00 - 17:00

Балмина Лилия Александровна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-94
Liliya.Balmina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.122
Часы работы:
08:00 - 17:00

Организационно-информационный отдел

Гимадеев Ильсаф Рафикович
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-60
+7 843 294-83-84 (факс)
Ilsaf.Gimadeev@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.109
Часы работы:
08:00 - 17:00

Валиуллина Эльмира Минирафитовна
заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-59
E.Valiullina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.108
Часы работы:
08:00 - 17:00

Сакмарова Марина Сергеевна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-74
M.Sakmarova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.117
Часы работы:
08:00 - 17:00

Валиева Альбина Амировна
инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-83
+7 843 294-83-84 (факс) (факс)
Valieva.A@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, каб.201
Часы работы:
08:00 - 17:00

Баязитова Диляра Александровна
документовед
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-58
Dilyara.Bayazitova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.108
Часы работы:
08:00 - 17:00

Юскаева Алсу Альбертовна
инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-97
Alsu.Yuskaeva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.108
Часы работы:
08:00 - 17:00

Отдел развития общественных пространств

Саляхутдинов Игорь Игоревич
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-57
+7 843 294-83-84 (факс)
Igor.Salyahutdinov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.107
Часы работы:
08:00 - 17:00

Мубаракзянова Алия Равилевна
эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.112
Часы работы:
08:00 - 17:00

Терентьев Антон Борисович
эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 294-83-61
Anton.Terentev@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.112
Часы работы:
08:00 - 17:00