Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Заголовок

Поиск по справочнику

Комитет по транспорту

Абдулхаков Айдар Камилевич
Председатель Комитета по транспорту
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 33 50
+7 843 292 86 14 (факс)
kt.kazan@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
каждый вторник с 14 до 17 часов

Биография
Чупрова Ирина Анатольевна
И.о. заместителя председателя Комитета
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 87 93
+7 843 292 40 91 (факс)
Irina.Chuprova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Хисамутдинов Марат Нагимович
заместитель председателя Комитета
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 40 88
+7 843 292 86 14 (факс)
Marat.Hisamutdinov@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
c 9-00 до 18-00

Организационно-аналитический отдел

Сидуков Марат Алексеевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 87 28
+7 843 292 52 98 (факс)
Marat.Sidukov@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Валиева Роза Махсутовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 33 50
+7 843 292 86 14 (факс)
Roza.Valieva@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Газизова Зульфия Ильдаровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 43 06
+7 843 292 86 14 (факс)
Olga.Hohlova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Отдел автомобильного транспорта

Парцвания Анзор Юрьевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 04 17
+7 843 292 40 91 (факс)
Anzor.Parcvaniya@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Маннапов Дамир Маратович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 87 93
+7 843 292 40 91 (факс)
Damir.Mannapov@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Михайленко Елена Михайловна
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 04 17
+7 843 292 40 91 (факс)
Elena.Mihaylenko@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Рахимов Ильнар Радикович
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 87 93
+7 843 292 40 91 (факс)
Ilnar.Rahimov@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Отдел метрополитена и наземного электрического транспорта

Нейдерова Оксана Антоновна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 43 24
+7 843 292 40 91 (факс)
Oksana.Neyderova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Ахунова Юлия Гумаровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 43 24
+7 843 292 40 91 (факс)
Yuliya.Ahunova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Отдел организации и безопасности дорожного движения

Шарипов Марат Ирекович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 52 98
+7 843 292 52 98 (факс)
Marat.Sharipov@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Закиров Руслан Альбертович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 52 98
+7 843 292 52 98 (факс)
Ruslan.Zakurov@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Коледов Александр Владимирович
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 87 28
+7 843 292 52 98 (факс)
Aleksandr.Koledov@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Отдел программ развития городского пассажирского транспорта

Ибрагимова Венера Ринатовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 88 58
+7 843 292 86 14 (факс)
Venera.Ibragimova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Селиванова Аксана Валерьевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 41 84
+7 843 292 40 91 (факс)
Aksana.Selivanova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Никитина Светлана Викторовна
Экономист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 41 84
Svetlana.Nikitina@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Отдел транспортного обеспечения массовых мероприятий

Парфенова Наталия Вячеславовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 58 84
+7 843 292 40 91 (факс)
Natalia.Parfenova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Курмаева Карина Булатовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 58 84
+7 843 292 40 91 (факс)
Karina.Kurmaeva@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Финансовый отдел

Баранова Лариса Павловна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 88 48
+7 843 292-86-14 (факс)
Larisa.Baranova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Ихсанова Ирина Альбертовна
Экономист 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 41 40
+7 843 292 86 14 (факс)
Irina.Ihsanova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Чумарова Наиля Ринатовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 41 40
+7 843 292 86 14 (факс)
Nailya.Chumarova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов