Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Комитет экономического развития

Валиахметов Артур Дамирович
Председатель Комитета экономического развития
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 39
Artur.Valiahmetov@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.512
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Биография
Мингазова Гузель Рафаилевна
Первый заместитель председателя Комитета экономического развития
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 42
G.Mingazova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.512
Часы приема:
с 9.00 до 18.00

Мухарямов Расул Ринатович
Заместитель председателя Комитета экономического развития
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 64
Rasul.Mukharyamov@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.522
Часы приема:
с 9.00 до 18.00

Отдел прогнозирования и индикативного управления

Брыкалина Лариса Васильевна
Начальник отдела прогнозирования и индикативного управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 58
Larisa.Brykalina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 401
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Денисова Евгения Анатольевна
Заместитель начальника отдела прогнозирования и индикативного управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 65
Evgenia.Denisova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.401
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Хисамиева Лейсан Рафкатовна
Главный специалист отдела прогнозирования и индикативного управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 57
L.Hisamieva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.401
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Юнусова Эльвира Раисовна
Экономист 1 категории отдела прогнозирования и индикативного управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 62
Elvira.Yunusova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.401
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел промышленности

Ахметзянов Ирек Хайдарович
Начальник отдела промышленности и трудовых ресурсов
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 299-16-53
Irek.Ahmetzyanov1@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 539
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Бикмуллина Гульшат Даниловна
Главный специалист отдела промышленности и трудовых ресурсов
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 48
Gulshat.Bikmullina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.539
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Ганина Ольга Николаевна
Главный специалист отдела промышленности и трудовых ресурсов
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 54
Olga.Ganina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.539
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел развития городского хозяйства и повышения энергоэффективности

Лунина Алина Николаевна
Начальник отдела развития городского хозяйства и повышения энергоэффективности
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 63
Alina.Lunina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.540
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Абрамова Елена Николаевна
Главный специалист отдела развития городского хозяйства и повышения энергоэффективности
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 48
Elena.Abramova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.540
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Мингазова Маргарита Павловна
Главный специалист отдела развития городского хозяйства и повышения энергоэффективности
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 84
Margarita.Mingazova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.540
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Набатова Лилия Закировна
экономист отдела развития городского хозяйства и повышения энергоэффективности
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 50
Liliya.Nabatova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.540
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел поддержки и развития предпринимательства

Муртазина Фируза Ревгатовна
Начальник отдела поддержки и развития предпринимательства
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 73
Firuza.Murtazina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.528
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Ладыгина Алина Николаевна
Экономист отдела поддержки и развития предпринимательства
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 22
ladygina.a@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.544
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Лысачкина Елена Георгиевна
Главный специалист отдела поддержки и развития предпринимательства
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 83
Elena.Lysachkina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.544
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел инвестиционной и инновационной деятельности

Галиахметов Руслан Рузалевич
Начальник отдела инвестиционной и инновационной деятельности
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 77
Ruslan.Galiakhmetov@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.525
Часы работы:
с 9-00 до 18-00

Сосновская Кристина Викторовна
Главный специалист отдела инвестиционной и инновационной деятельности
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.524
Часы работы:
с 9-00 до 18-00

Ситдикова Рузиля Рафаиловна
Экономист 1-й категории отдела инвестиционной и инновационной деятельности
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 78
Ruzilya.Sitdikova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.524
Часы работы:
с 9-00 до 18-00

Борисова Олеся Дмитриевна
Экономист 1-й категории отдела инвестиционной и инновационной деятельности (д/о)
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 78
borisova.o@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.524
Часы работы:
с 9-00 до 18-00