Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Управление жилищной политики

Абдулхаков Марсель Мансурович
Начальник Управления жилищной политики
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 31 45
ugp.kazan@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Биография
Шамсутдинов Ренат Харрасович
Первый заместитель начальника Управления жилищной политики
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 31 45
Renat.Shamsutdinov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел жилищных программ

Сабитова Гузель Миргалиевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 95 82
Guzel.Sabitova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Нурмухамедова Альфия Анасовна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Сергеева Ирина Павловна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 60 30
Sergeeva.Ip@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Якупова Гульсия Накиповна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 95 82
Gulsiya.Yakupova@tatar.ru
Адрес:
420111 г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел контроля и документооборота

Гимадеева Ирина Кирамовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 90 92
Irina.Gimadeeva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Гимадеева Диляра Гилимяновна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 90 92
Dilyara.Gimadeeva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Нургалиева Эльвира Камилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 90 92
Elvira.Nurgalieva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел организационной и кадровой работы

Шайхутдинова Миляуша Нурмухаметовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 90 68
Milya.Shayhutdinova@tatar.ru
Адрес:
420111 г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Костюнина Юлия Владимировна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 31 45
Yuliya.Kostyunina@tatar.ru
Адрес:
420111 г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Данилов Петр Викторович
Документовед первой категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 90 68
Petr.Danilov@tatar.ru
Адрес:
420111 г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел по ведению Реестра пострадавших граждан от недобросовестных застройщиков и мониторингу проблемных объектов

Гильфанов Руслан Робертович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 60 14
Ruslan.Gilfanov@tatar.ru
Адрес:
420111 г.Казань ,ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Арасланов Рашит Хайрутдинович
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 60 14
Rashit.Araslanov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Насыбуллина Юлия Рафаэлевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 04 40
Yuliya.Nasybullina@tatar.ru
Адрес:
420111 г.Казань ,ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Хамидуллин Сергей Ривгатович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 60 14
Sergey.Hamidullin@tatar.ru
Адрес:
420111 г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Билалов Камиль Рафаилевич
Аналитик первой категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 60 14
Kamil.Bilalov@tatar.ru
Адрес:
420111 г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Файзуллина Эльвина Ришатовна
Документовед первой категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 90 68
Elvina.Fayzullina@tatar.ru
Адрес:
420111 г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Рохкинд Анастасия Михайловна
Документовед первой категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 292-60-14
Anastasiya.Rohkind@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Отдел по контролю за соблюдением законодательства в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости в г.Казани

Ахметханов Айрат Рафкатович
Заместитель начальника Управления - начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 97 12
Ayrat.Ahmethanov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Еманова Ольга Алексеевна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 12 68
Olga.Emanova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Галеева Гузель Шамилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 60 14
Guzel.Galeeva.Sh@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Дидух Екатерина Сергеевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 12 68
Ekaterina.Diduh@tatar.ru
Адрес:
420111 г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Славницкова Татьяна Владимировна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 60 14
Tatyana.Slavnickova@tatar.ru
Адрес:
420111 г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Халиков Ильнур Ильдарович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 12 68
ilnur.Halikov@tatar.ru
Адрес:
420111 г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Ихра Жанна Николаевна
Экономист первой категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 12 68
Zhanna.Ihra@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Хайруллин Линур Наилович
Аналитик первой категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 12 68
Linur.Hayrullin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Усманов Ринат Рафаилович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292-12-68
R.R.Usmanov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9:00 до 14:00

Отдел по переселению граждан

Хафизова Розалия Мансуровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 90 82
Hafizova.Rozaliya@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Фасхутдинов Азат Ринатович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 90 82
A.Fashutdinov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Бабатьева Дарья Юрьевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 90 82
Darya.Babateva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Кринин Александр Дмитриевич
Документовед первой категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 90 82
Aleksandr.Krinin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел учета и распределения муниципального жилищного фонда

Хафизов Ильнар Магсумович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 98 98
Ilnar.Hafizow@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Сафиуллин Илдар Рафкатович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 91 31
I.Safiullin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Горшунова Елена Михайловна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 60 20
E.Gorshunova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Зайнутдинова Дамира Хабировна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 60 20
Damira.Zaynutdinova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Финансово-экономический отдел

Фатхеев Сергей Радикович
Заместитель начальника Управления - начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 47 89
Sergey.Fatkheev@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Сибгатуллина Лира Габдулхайевна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 94 16
L.Sibgatulina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Усманова Рима Гайфулловна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 94 16
Rimma.Usmanova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Халиулина Гульнара Камилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 94 16
Gulnara.Haliulina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Сергеева Любовь Николаевна
Бухгалтер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 94 16
L.Sergeeva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Юридический отдел

Хайруллина Наталья Анатольевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 55 68
Natalya.Hayrullinaa@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Сорокина Венера Нагимовна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 55 68
Venera.Sorokina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Гафиятуллина Айгуль Ростямовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 55 68
Aygul.Gafiyatullina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Зарипов Айдар Харисович
Юрисконсульт
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 55 68
Aydar.H.Zaripov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Мугинов Булат Маратович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292 55 68
Bulat.Muginov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Миславского, д.4
Часы работы:
с 9.00 до 18.00