Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
16.02.2020, 12:00

План мероприятий Советского района с 17 по 23 февраля

17 февраля

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Студенческий трудовой отряд года-2019», в рамках V Республиканского форума студенческой трудящейся молодежи
Где: КЦ «Сайдаш» (ул.Н.Ершова,57а)

Спортивная акция «День здоровья на лыжах» среди воспитанников школ-интернатов Советского района
Когда: 10.00
Где: Горкинско-Ометьевский лес

Фольклорные посиделки «Во зеленом во бору, во высоком терему»
Когда: 10.00
Где: библиотека-филиал №37 (ул.Академика Губкина,39/1)

Книжная выставка «Защитники родной страны»
Когда: 10.00
Где: библиотека-филиал №6 (ул.Советская,23)     

«Язык родной, дружи со мной!» - интеллектуальная игра к Международному дню родного языка
Когда: 17.30
Где: ЦДТ «Дербышки», клуб «Орбита» (ул.Правды,19)

18 февраля

Международный литературный конкурс «Җәлил укулары» («Джалиловские чтения»)
Где: КЦ «Сайдаш» (ул.Н.Ершова,57а)

Нотно-музыкальная выставка «Песни любимых сказок»
Когда: 10.00
Где: сектор нотно-музыкальной литературы, библиотека-филиал №37 (ул.Академика Губкина,39/1)

Познавательный час «Родной язык - твоя земля»
Когда: 10.00
Где: школа №22 (ул.Каштановая,5)

Круглый стол, посвященный службе молодых людей в рядах Вооруженных сил РФ
Когда: 15.00
Где: Казанский кооперативный институт (ул.Н.Ершова,63)

Концерт творческих коллективов ДК им.С.Саид-Галиева, посвященный Дню защитника Отечества
Когда: 19.30
Где: санаторий «Ливадия» (Сибирский тракт,43)

19 февраля

Открытая книжная полка «Я люблю родной язык»
Когда: 10.00
Где: библиотека-филиал №18 (ул.Карбышева,40)

Беседа «Защитникам Отчизны посвящается»
Когда: 10.00
Где: библиотека-филиал №42 (ул.А.Кутуя,68/2)

Открытый районный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Таланты уездного городка»
Когда: 10.00
Где: ЦДТ «Азино» (ул.Ломжинская,6а)

Спортивная акция «День здоровья на лыжах» среди воспитанников школ-интернатов Советского района
Когда: 10.00
Где: Горкинско-Ометьевский лес

Концерт певца татарской эстрады Ильсафа «Онытырга телим мин сине»
Когда: 18.30
Где: КЦ «Сайдаш» (ул.Н.Ершова,57а)

20 февраля

Выставка-конкурс детских сочинений «Родной язык-язык отца и матери моей»
Где: ДК «Вознесенское» (ул.Нардуган,45)

Лекция «История культуры и быта татарского народа» в клубе творческого общения «Вдохновение»
Когда: 10.00
Где: библиотека-филиал №47 (ул.Н.Ершова,57а)

Показ спектакля «Счастье» татарского театра «Хәрәкәт»
Когда: 13.00
Где: ЦДТ «Детская академия» (ул.Пионерская,10)

Познавательно-спортивное мероприятие «Мы парни бравые» ко Дню защитника Отечества     
Когда: 15.00
Где: ЦДТ «Дербышки», клуб «Алиса» (ул.Парковая,12)

Выставка фотографий и плакатов времен Великой Отечественной войны. Лекторий «Славные имена» к 100-летию образования ТАССР о выдающихся общественных деятелях Татарстана: Сахибгарей Саид-Галиев
Когда: 16.00
Где: детская школа искусств №9 (ул.Парковая,14)

Викторина «Язык наш прекрасный – богатый и звучный»     
Когда: 16.00
Где: ДК в пос.Константиновка (ул.Интернациональная,24а)

«Супермены». Конкурсно-игровая программа ко Дню защитника Отечества
Когда: 17.30
Где: ЦДТ «Дербышки», клуб «Орбита» (ул.Правды,19)

Спектакль Народного татарского театра «Сөясеңме, сөймисеңме»         
Когда: 18.00
Где: ДК «Полимер» (ул.Рахимова,29)

Концертная программа «Ко дню защитника Отечества»       
Когда: 18.30
Где: ДК «Нагорный» (ул.Локаторная,25б)

Концерт Нерсик и Арабо Эспиряны   
Когда: 18.30
Где: КЦ «Сайдаш» (ул.Н.Ершова,57а)

20-25 февраля

Участие команды Советского района в Городском слете отрядов профилактики правонарушений
Где: Дворец детского творчества им.Алиша (ул.Галактионова,24/10)

21 февраля

Отборочные туры районного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-2020»
Когда: 9.00
Где: КЦ «Сайдаш» (ул.Н.Ершова,57а)

Мастер-класс «Сделано с любовью и теплом» для членов клуба «Вдохновение»
Когда: 10.00
Где: библиотека-филиал №15 (ул.Закиева,31)

Спортивная акция «День здоровья на лыжах» среди воспитанников школ-интернатов Советского района
Когда: 10.00
Где: Горкинско-Ометьевский лес        

Районная научно-практическая конференция младших школьников «Первый шаг в науку»
Когда: 13.00
Где: школа №86 (ул.Даурская,26)

Концерт по песням военных лет «А песни тоже воевали». Конкурс рисунка «Мой дедушка - победитель».
Когда: 15.00
Где: школа №141 (ул.Парковая,16)

Показ кинофильма «Елабуга» к 100-летию образования ТАССР
Когда: 16.00
Где: ДК «Нагорный» (ул.Локаторная,25б)

Первенство ЦДТ «Азино» по каратэ, посвященное Дню защитника Отечества
Когда: 17.00
Где: школа №171 (ул.Вагапова,11)

Игры чемпионата России по хоккею с мячом «Динамо-Казань» – «Родина» (г.Киров)
Где: стадион «Ракета» (ул.Стадионная,1а)

Литературный вечер, посвященный Международному дню родного языка
Когда: 17.00
Где: ДК «Нагорный» (ул.Локаторная,25б)

Концертная программа «Гордость Отечества» от участников Народной вокальной студии «Семь нот» ДК им.С.Саид-Галиева
Когда: 18.00
Где: ЦДТ «Алиса» (ул. Парковая,12)   

Конкурсная, развлекательная программа для детей и взрослых «Дорогие наши мужчины!», посвященная Дню Защитника Отечества
Когда: 18.00
Где: ЦДТ «Дербышки», клуб «Гранд» (ул.Мира,51)

Праздничный концерт «Мы – защитники!»
Когда: 18.30
Где: дом культуры в пос.Вознесенское (ул.Нардуган,45)

Концертная программа «День защитника Отечества»
Когда: 18.30
Где: дом культуры в пос.Константиновка (ул.Интернациональная,24а)

22 февраля

Участие воспитанников детской музыкальной школы №21 в I Международном конкурсе молодых вокалистов «Голос Татарстана»
Где: ДК «Полимер» (ул.Рахимова,29)

Участие воспитанников детской музыкальной школы №21 в I открытом Республиканском конкурсе-фестивале, посвященном 100-летию со дня рождения Энвера Закировича Бакирова
Где: детская школа искусств №6 им.Э.З.Бакирова (ул.Бойничная,8)

Познавательно-развивающая программа «Там на неведомых дорожках…»
Когда: 13.00
Где: ЦДТ «Дербышки», клуб «Родник» (ул.Парковая,12)

Районная метапредметная олимпиада младших школьников «Одаренный ребенок» для учащихся 2-х классов
Когда: 14.00
Где: гимназия №141 (ул.Парковая,16)

Литературно-музыкальный вечер «Песня тоже воевала…» при участии клуба «Ретро»
Когда: 15.00
Где: библиотека-филиал №17 (ул.Парковая,27)

Спектакль «Молитва сумасшедшего» музыкально-драматического театра «На ОКраине»
Когда: 17.00
Где: Казанский политехнический колледж (ул.Халитова,9)

23 февраля

Выставка рисунков учеников изостудии «Новаторы» «Мой папа самый лучший»
Где: ДК «Нагорный» (ул.Локаторная,25б)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все новости