Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Управление по организации деятельности административных комиссий

Мухаметшин Артур Рустамович
Начальник Управления по организации деятельности административных комиссий
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 63 70
+7 843 237 63 70 (факс)
A.Mukhametshin@tatar.ru
Адрес:
420127, Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы приема:
Каждый вторник с 14.00 до 18.00

Биография
Муллин Тимур Фагимович
Первый заместитель начальника управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 62 30
T.Mullin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Отдел по обеспечению деятельности административной комиссии и взаимодействию с контролирующими органами

Латыпов Дмитрий Александрович
Заместитель начальника управления - начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 89 72
D.Latypov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Горицкий Артем Николаевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 62 30
Artem.Gorickiy@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Мисолина Людмила Владимировна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 63
Lydmila.Misolina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Соколова Елена Михайловна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 62 30
Elena.Sokolova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Гизатуллина Ильмира Наилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 63
Ilmira.Gizatullina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Латыпова Марина Александровна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 89 72
Marina.Latypova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Аверьянова Екатерина Викторовна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 07
E.Averyanova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Группа информационно-методического обеспечения

Биктагиров Наиль Раисович
Начальник группы
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 62
Nail.Biktagirov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Байков Александр Андреевич
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 62
A.Baykov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Ислахова Галия Венеровна
Юрисконсульт
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 32
G.fazliahmetova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Миназева Алия Гайнетдиновна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 71 43
Aliya.Minazeva@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Группа контроля за исполнением постановлений адмнистративной комиссии

Низамова Резеда Гаденановна
Начальник группы
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 79 62
R.Nizamova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Фаттахов Динар Фаязович
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 07
Dinar.Fattahov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Молоствова Ольга Евгеньевна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 62
Olga.Molostvova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Бикмуллина Гузель Рашитовна
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 62 30
Bikmullina.Guzel@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Фазуллин Камал Маратович
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 07
Kamal.Fazullin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Отдел документооборота и рассмотрения обращений граждан

Галимзянова Наиля Салиховна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 76 84
Nailya.Galimzyanova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Хузина Елена Александровна
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 62 30
Elena.Huzina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Гиниятуллина Аида Камилевна
Юрисконсульт
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 32
Giniyatullina.Aida@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Кадырова Елена Шамилевна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 63 70
Kadyrova.E@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Калашникова Елена Вячеславовна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 71 43
Elena.Kalashnikova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Немаев Ислам Мансурович
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 71 43
Islam.Nemaev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Хасанова Алиса Фаритовна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 63 70
Alisa.Hasanova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Ахметгалиева Лейсан Фаритовна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 79 62
Leysan.Ahmetgalieva@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Отдел по организации работы упрощенного порядка рассмотрения административных материалов

Шайнуров Альберт Маганавиевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 89 72
Albert.Shaynurov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Диденко Артур Александрович
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 63
Artur.Didenko@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Казанцев Антон Андреевич
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 07
A.Kazancev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Вафина Рамина Рашитовна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 71 91
Ramina.Vafina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Гусамова Гулина Анваровна
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 62 30
Gulina.Gusamova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00