Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Управление по организации деятельности административных комиссий

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Управление по организации деятельности административных комиссий

Мухаметшин Артур Рустамович
Начальник Управления по организации деятельности административных комиссий
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 63 70
+7 843 237 63 70 (факс)
A.Mukhametshin@tatar.ru
Адрес:
420127, Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы приема:
Каждый вторник с 14.00 до 18.00

Биография
Латыпов Дмитрий Александрович
Первый заместитель начальника управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 89 72
D.Latypov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Отдел по обеспечению деятельности административной комиссии и взаимодействию с контролирующими органами

Биктагиров Наиль Раисович
Заместитель начальника управления - начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 62
Nail.Biktagirov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Немаев Ислам Мансурович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 79 62
Islam.Nemaev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Мисолина Людмила Владимировна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 63
Lydmila.Misolina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Соколова Елена Михайловна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 62 30
Elena.Sokolova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Гизатуллина Ильмира Наилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 63
Ilmira.Gizatullina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Агафонова Наталия Алексеевна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 62 30
Agafonova.N@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Группа контроля за исполнением постановлений административной комиссии

Горицкий Артем Николаевич
Начальник группы
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 62 30
Artem.Gorickiy@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Бикмуллина Гузель Рашитовна
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 62 30
Bikmullina.Guzel@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Фаттахов Динар Фаязович
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 79 62
Dinar.Fattahov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Молоствова Ольга Евгеньевна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 62
Olga.Molostvova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Сагитова Регина Маратовна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 62
Regina.Sagitova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Группа по организации работы особого порядка рассмотрения административных материалов

Диденко Артур Александрович
Начальник группы
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 89 72
Artur.Didenko@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Хафизова Розалия Мансуровна
Заместитель начальника группы
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 89 72
Hafizova.Rozaliya@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Вафина Рамина Рашитовна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 07
Ramina.Vafina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Ислахова Галия Венеровна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 32
G.fazliahmetova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Прохорова Алина Ильдаровна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 32
Alina.Prohorova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Хамзина Резеда Рустамовна
ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 07
Hamzina.rezeda@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Отдел документооборота и рассмотрения обращений граждан

Галимзянова Наиля Салиховна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 76 84
Nailya.Galimzyanova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Хорькова Лия Яшылхановна
Юрисконсульт
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 62 30
Liya.Horkova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Фасхутдинова Сания Ильгизаровна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 07
Saniya.Latypova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Хуснутдинова Альбина Маратовна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 62 30
A.Husnutdinova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Кадырова Елена Шамилевна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 63 70
Kadyrova.E@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Калашникова Елена Вячеславовна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 71 43
Elena.Kalashnikova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Хасанова Алиса Фаритовна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 63 70
Alisa.Hasanova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Гаптылгазин Искандер Русланович
Техник
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Отдел информационно-методического обеспечения

Фазуллин Камал Маратович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 79 62
Kamal.Fazullin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Байков Александр Андреевич
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 62
A.Baykov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Полозов Максим Александрович
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 72 63
Maksim.Polozov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Гришина Римма Рамилевна
Юрисконсульт
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 71 43
Rimma.Grishina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00

Смирнова Яна Викторовна
Юрисконсульт
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 79 62
Smirnova.Yana@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2б
Часы работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00 Обед с 12.00 до 13.00