Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Управление наружной рекламы и информации

Багаутдинов Аскар Рифович
Начальник Управления наружной рекламы и информации
Развернуть
Контакты:
+7 843 292-01-46
reklama.kzn@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: Вторник с 14.00 до 18.00

Биография
Ихсанов Ильгам Ирекович
Заместитель начальника управления - начальник отдела контроля за размещением средств наружной рекламы и информации
Развернуть
Контакты:
+7 843 292-01-46
Ilgam.Ihsanov@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Организационно-правовой отдел

Адиятуллина Альфия Якуповна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292-01-46
Alfiya.Adiyatullina@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 9.00 - 18.00

Шакирова Лилия Равилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292-01-46
Shakirova.Liliya@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 9.00 - 18.00

Максименкова Елена Викторовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 293-60-04
Elena.Maksimenkova@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 8.30 - 17.30

Отдел выдачи разрешений

Мухаметгалеева Гульнара Мидхатовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 590-36-64
Muhametgaleeva.G@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Калмыкова Любовь Александровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590-36-64
Kalmykova.Lyubov@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Минетуллина Лейсен Семигулловна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590-36-64
Leysen.Minetullina@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Отдел контроля за размещением средств наружной рекламы и информации

Шарипов Рустем Рафаилевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292-47-51
Sharipov.Rustem@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 9.00 - 18.00

Волкова Светлана Николаевна
Документовед первой категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 292-47-51
Svetlana.Volkova@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 8.30 - 17.30

Терентьева Ольга Вячеславовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292-47-51
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж
Часы работы:
Часы работы: 8.00 - 17.00

Отдел проектов

Меженцева Татьяна Викторовна
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 293-60-07
Tatyana.Mezhenceva@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Назмеев Ильнур Забирович
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 292-01-46
Ilnur.Nazmeev@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 9.00 - 18.00

Кущева Расима Ильясовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 293-60-07
Rasima.K@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Иванцова Наталья Александровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 293-60-07
Natalya.Ivancova@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Финансово-договорной отдел

Никитина Марина Федоровна
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 292-47-28
Marina.Nikitina@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Прохорова Светлана Равильевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292-47-28
Sveta.Prohorova@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 9.00 - 18.00

Абдулхакова Римма Ильфатовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 293-60-59
Rimma.Abdulhakova@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 9.00 - 18.00

Кирамова Рузалия Шайхутдиновна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 292-47-28
Ruzaliya.Kiramova@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 9.00 - 18.00