Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Управление градостроительных разрешений

Галеев Наиль Ринатович
Начальник Управления градостроительных разрешений
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 10 01
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4.
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Биография
Андреянов Максим Викторович
Заместитель начальника Управления градостроительных разрешений
Развернуть
Контакты:
+7 843 238 36 94
Maksim.Andreyanov@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4.
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Загриев Рамиль Рафаилевич
Заместитель начальника Управления градостроительных разрешений
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 18 68
Ramil.Zagriev@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4.
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Аглиуллин Марат Ильшатович
Заместитель начальника Управления градостроительных разрешений - начальник отдела правового обеспечения
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 236-05-94
Agliullin.Marat@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4.
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел выдачи разрешений на строительство

Кушниковский Виталий Иванович
Начальник отдела выдачи разрешений на строительство
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб. 12
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел выдачи разрешений на ввод объектов в эксплуатацию

Садыков Алмаз Шаукатович
Начальник отдела выдачи разрешений на ввод объектов в эксплуатацию
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 18 22
Almaz.Sadykov@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб. 17.
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел обеспечения соблюдения действующего законодательства в области градостроительства

Хафизов Нияз Фаритович
Начальник отдела обеспечения соблюдения действующего законодательства в области градостроительства
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 26 13
Niyaz.Hafizov@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д. 4, каб. 3
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел документооборота, контроля и организационной работы

Гильманов Ренат Дамирович
Начальник отдела документооборота, контроля и организационной работы
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 02 94
Renat.Gilmanov@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб. 4.
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел учета, отчетности и кадрового обеспечения

Маленкова Анна Александровна
Начальник отдела учета, отчетности и кадрового обеспечения
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 00 21
Anna.Malenkova@tatar.ru
Адрес:
420012, г. Казань, ул. Груздева, д.4, каб. 6.
Часы работы:
с 9.00 до 18.00