Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Управление информационных технологий и связи

Ханнанов Рифат Асфанович
Начальник Управления информационных технологий и связи
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 00
+7 843 222 05 01 (факс)
it.kazan@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.311
Часы приема:
вторник, четверг с 14:00 до 18:00

Биография
Кремлев Дмитрий Александрович
Заместитель начальника управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 04 97
+7 843 222 05 01 (факс)
Dmitriy.Kremlev@tatar.ru
Адрес:
420012 г.Казань, ул.Груздева, 5, каб.311
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Платонова Екатерина Николаевна
Помощник начальника управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 00
+7 843 222 05 01 (факс)
Ekaterina.Platonova@tatar.ru
Адрес:
420012 г.Казань, ул.Груздева, 5, каб.311
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел информатизации

Костоусов Александр Александрович
Консультант
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 99
+7 843 299 16 99 (факс)
k.aa@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.638
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Бигузина Лилия Рамилевна
Юрисконсульт 1-й категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 03
Liliya.Biguzina@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.315
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел связи

Горева Елена Ержановна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 02
+7 843 222 05 01 (факс)
Elena.Goreva@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.314
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Нурмыев Роман Маратович
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 03
+7 843 222 05 03 (факс)
N.Roman@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.315
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Алексеева Марина Николаевна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 04
+7 843 222 05 01 (факс)
M.Alekseeva@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.317
Часы работы:
с 8:00 до 17:00

Отдел сопровождения информационных и телекоммуникационных систем

Филянин Дмитрий Сергеевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 15 66
+7 843 299 15 66 (факс)
F.Dmitryi@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.415
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Матвеев Александр Владимирович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 15 69
+7 843 299 15 63 (факс)
Aleksandr.Matveev@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.212
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Отдел информационной безопасности

Сапегин Тимур Николаевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 15 63
+7 843 299 15 63 (факс)
Timur.Sapegin@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.212
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Янкубатов Руслан Рустамович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 56
+7 843 299 15 63 (факс)
Ruslan.Yankubatov@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.212
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Ташкузиев Рауф Анварович
Специалист по защите информации 1-й категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 15 72
Rauf.Tashkuziev@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.406
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Отдел финансово-хозяйственной деятельности

Сайфиев Ильдар Ринатович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 04 99
+7 843 222 05 01 (факс)
Ildar.Sayfiev@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.316
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Мельникова Карина Робертовна
Бухгалтер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 04 98
+7 843 222 05 01 (факс)
Karina.Melnikova@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.316
Часы работы:
С 9:00 до 18:00

Хамкова Фирдания Абдуллазяновна
Специалист по кадрам 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 76
+7 843 222 05 01 (факс)
F.Hamkova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.213
Часы работы:
с 9:00 до 18:00