Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Мобилизационный отдел

Ибраев Альфред Ирекович
Начальник мобилизационного отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 89
+7 843 299 14 13 (факс)
Alfred.Ibraev@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.223
Часы приема:
вторник, с 14.00 до 16.00

Биография
Семенов Роберт Васильевич
Заместитель начальника мобилизационного отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 66
+7 843 299 16 66 (факс)
Robert.Semenov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.224
Часы приема:
13-17

Иванченко Ирина Александровна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 77
Irina.Ivanchenko@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.222
Часы приема:
13-17

Тимофеева Файма Талгатовна
эксперт 1-й категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 99
Fayma.Timofeeva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.227
Часы приема:
13-17

Васильева Роза Фазыловна
ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 86
Roza.Vasileva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.227
Часы приема:
13-17

Мутыгуллин Виталий Надырович
эксперт 1-й категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 90
Vitaliy.Mutygullin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.225
Часы приема:
13-17

Шамсутдинов Рустем Ильдарович
эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 17 83
Rustem.Shamsutdinov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.225
Часы приема:
13-17

Фахриева Лилия Нурсилевна
эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 87
L.Fahrieva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлевская д.3, каб.222
Часы приема:
13-17