Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
23.02.2020, 12:00

План мероприятий Советского района с 24 февраля по 1 марта

24 февраля

Участие Народного ансамбля танца «Салават купере» ДК им.С.Саид-Галиева во Всероссийском конкурсе «Морозко»
Когда: 16.00
Где: КЦ «Сайдаш» (ул.Н.Ершова,57а)

Детское театрализованное представление «Магический планшет»
Когда: 18.00
Где: КЦ «Сайдаш» (ул.Н.Ершова,57а)

«Минутки безопасности» – проведение бесед о соблюдении Правил дорожного движения
Где: ДК в пос.Константиновка (ул.Интернациональная,24а)

25 февраля

Благотворительный концерт творческих коллективов ДК им.С.Саид-Галиева
Когда: 10.00
Где: хоспис им.А.Вавиловой (ул.Академика Королева,67)

Литературно-музыкальная гостиная «Судьбы, опаленные войной» о жизни поэтов, писателей и композиторов в годы войны
Когда: 10.00
Где: школа №141 (ул.Парковая,16)

Общественные обсуждения концепции благоустройства парка у ДК им.С.Саид-Галиева
Когда: 19.00
Где: школа №84 (ул.Мира,35а) 

Лекция по пожарной безопасности
Где: ДК в пос.Константиновка (ул.Интернациональная,24а)

26 февраля - 5 марта

Районный этап городского конкурса «Большая перемена»
Где: общеобразовательные учреждения района

26, 28 февраля

Спортивная акция «День здоровья на лыжах» среди воспитанников школ-интернатов Советского района
Когда: 10.00
Где: Горкинско-Ометьевский лес

26 февраля

Открытый районный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»
Когда: 13.00
Где: ЦДТ «Азино» (ул.Ломжинская,6а)

Районный конкурс «Мин бит татар малае» среди учащихся (мальчики 5-6 классов)
Когда: 13.00
Где: ЦДТ «Дербышки», клуб «Центр» (ул.Правды,21в)

Расширенное заседание комиссии по вопросам профилактики преступности и правонарушений несовершеннолетних совместно с антинаркотической комиссией
Когда: 15.00
Где: администрация Советского района (ул.Шуртыгина,1)

Беседа «Наши земляки – Герои ВОВ» о биографии Героев Советского Союза П.А.Полушкина, Н.Д.Липатова
Когда: 16.00
Где: клуб «Ветеран» (ул.Энтузиастов,2)

27 февраля

Районный конкурс «Бравым – браво!» среди юношей, учащихся общеобразовательных учреждений, посвященный Дню защитника Отечества
Когда: 14.00
Где: ЦДТ «Детская академия» (ул.Пионерская,10)

Лекторий «Славные имена» к 100-летию образования ТАССР о выдающихся общественных деятелях Татарстана: Сахибгарей Саид-Галиев
Когда: 16.00
Где: гимназия №11 (ул.Начальная,15)

Участие учащихся детской музыкальной школы №21 в V Республиканском конкурсе «Золотой камертон»
Где: детская школа искусств №6 (ул.Халезова,32а)

28 февраля

I Региональная научно-практическая конференция имени Махмута Хусаина
Когда: 10.00
Где: гимназия №11 (ул.Начальная,15)

Районный этап городского конкурса театральных постановок, посвященного 160-летию со дня рождения А.П.Чехова, среди педагогических коллективов образовательных учреждений
Где: ЦДТ «Танкодром» (ул.Латышских стрелков, д.12)

29 февраля

Районная метапредметная олимпиада младших школьников «Одаренный ребенок»
Когда: 9.00
Где: школа №141 (ул.Парковая,16)

Уличное народное гулянье «Масленица»
Когда: 11.00
Где: сквер «Маленький принц» (пос.Нагорный, ул.Дорожная,32а)

Народные гулянья «Широкая Масленица»
Когда: 11.00
Где: ДК в пос.Константиновка (ул.Интернациональная,24а)

Уличное народное гулянье «Широкая Масленица»
Когда: 13.30
Где: пос.Вознесенское (участок между ул.Бахтизина и ул.Вознесенская)

Международный фестиваль-конкурс «Живи, танцуя»
Где: КЦ «Сайдаш» (ул.Н.Ершова,57а)

Участие воспитанников детской художественной школы №4 в заочном туре Республиканской выставки-конкурса в рамках проекта «100//лица», посвященного 100-летию ТАССР
Где: детская художественная школа №1 (ул.Ю.Фучика,147)

1 марта

Участие учащихся детской музыкальной школы №21 в городском конкурсе пианистов «Piano d`arte»
Когда: 9.00
Где: музыкальный колледж им И.В.Аухадеева (ул.Жуковского,4)

VIII Республиканский конкурс камерных ансамблей «Казанская камерата»
Когда: 9.00
Где: детская музыкальная школа №7 (ул.Космонавтов,11б)

Участие воспитанников детской музыкальной школы №7 во II Международном конкурсе хорового искусства и академического вокала «Серебряные росы»
Когда: 10.00
Где: КДК им.В.И.Ленина (ул.Копылова,2а)

Выставка народной фотостудии «Казан» ДК им.С.Саид-Галиева
Когда: 12.00
Где: библиотека-филиал №6 (ул.Советская,23)

Концерт татарского ансамбля «Сәрвиназ» «Язгы моңнар»
Когда: 16.00
Где: ДК в пос.Вознесенское (ул.Нардуган,45)

Фестиваль татарской народной песни и музыки
Где: КЦ «Сайдаш» (ул.Н.Ершова,57а)

Участие воспитанников детской музыкальной школы №7 в V Республиканском конкурсе юных исполнителей на гитаре в рамках проекта «100лица», посвященного 100-летию ТАССР
Где: детская музыкальная школа №1 (ул.М.Горького,22/26)

 

Все новости