Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

МКУ Комитет жилищно- коммунального хозяйства г. Казани

Анисимов Дмитрий Владимирович
Председатель Комитета жилищно-коммунального хозяйства
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26
gkh.kzn@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д.11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Биография
Галимуллина Алсу Дулфатовна
Заместитель председателя Комитета жилищно-коммунального хозяйства
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26
Alsu.Galimullina@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Гарипова Римма Булатовна
Заместитель председателя Комитета жилищно-коммунального хозяйства
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26
Garipova.Rimma@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Сотов Сергей Викторович
Заместитель председателя Комитета жилищно-коммунального хозяйства
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26
Sergey.Sotov@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Кутырев Андрей Владимирович
Заместитель председателя Комитета жилищно-коммунального хозяйства
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26
A.Kutyrev@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Сливницына Резеда Рустемовна
Консультант
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26
Rezeda.Slivnicyna@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Отдел бухгалтерского учета

Ибрагимова Резеда Варисовна
Главный бухгалтер
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 4111
Rezeda.Ibragimova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы работы:
с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Садртдинова Лейсан Талгатовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 4113
Leysan.Sadrtdinova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы работы:
с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Насырова Лилия Заудатовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 4112
L.Nasyrova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы работы:
с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Хайруллин Азат Аюпович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 4115
A.Hayrullin@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д.11
Часы работы:
с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Касимова Гульнара Ильгизовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 4114
G.Gallyamova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д.11
Часы работы:
с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Отдел водопроводно - канализационного и энергетического хозяйства

Шакиров Ранур Рависович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 96 23
Ranur.Shakirov@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Галеева Рамзия Фагимовна
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 3114
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Садреева Гульназ Мирасовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 3113
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Хайруллина Резида Станиславовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 3114
Hayrullina.Rezida@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Торшина Ольга Гарриевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 3112
Olga.Torshina@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Давлетшин Тимур Марселович
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 96 22
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Отдел делопроизводства и кадров

Галимзянова Светлана Владимировна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 2511
Galimzyanova.SV@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Халикова Айгуль Мидхатовна
Специалист по связям с общественностью
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 2515
A.Halikova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Чудовичева Римма Рашидовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 2514
Rimma.Chudovicheva@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Тихонова Наталья Евгеньевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 2512
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Савельева Елена Глебовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 2513
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы работы:
с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Отдел по учету жилищного фонда

Софронова Маргарита Константиновна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 2111
Margarita.Sofronova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Муфтиева Эльмира Фаритовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 2112
Elmira.Muftieva@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Закирова Эльвира Фиратовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 2115
E.F.Zakirova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Маврина Янна Владиславовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 2112
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Уланова Гульназ Габдульнуровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 2113
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Отдел по эксплуатации жилищного фонда

Богородская Оксана Владимировна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 2211
Oksana.Bogorodskaya@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Ефимова Надежда Ивановна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 2212
Nadezhda.Efimova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Квасова Лилия Тагировна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 2214
Liliya.Kvasova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Хузин Айнур Фанилевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 2213
Aynur.Huzin@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Отдел санитарного содержания и благоустройства жилищного фонда

Фадеев Станислав Викторович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 2613
Stanislav.Fadeev@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Лысенко Максим Иванович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб.2311
Maksim.Lysenko@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Овчинникова Айгуль Назиловна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб.2312
Aygul.Yalalova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Нуриев Ренат Робертович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб.2312
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Отдел целевых программ

Галимуллина Алсу Дулфатовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26
Alsu.Galimullina@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
с 14.00 до 18.00

Хабибуллин Ильяс Марселевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 5113
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Сайфиева Аделя Флюровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 5112
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Туйчина Регина Раисовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 5112
Regina.Tuychina@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Отдел ценообразования и экономики

Полубарьева Ольга Владимировна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 4211
Olga.Polubareva@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Ахметвалеева Энже Дамировна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 4214
Enzhe.Ahmetvaleeva@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Сайфутдинова Диана Альбертовна
Экономист 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 4213
Diana.Sayfutdinova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Сибгатуллина Наиля Мансуровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 4212
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Мавлютова Алсу Анверовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 4212
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Юридический отдел

Романенко Денис Валерьевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 2411
Denis.Romanenko@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Мельников Алексей Дмитриевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 2413
Aleksey.Melnikov@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Сафин Рамиль Наилевич
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 590 04 26 доб 2412
Safin.Ra@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00