Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
21.10.2019, 14:49

Пенсионеры Авиастроительного района стали победителями городских соревнований по плаванию среди пожилых людей

21 октября в бассейне спортивно-оздоровительного комплекса «Триумф» состоялись соревнования по плаванию среди пожилых людей «Чтобы тело и душа были молоды», в которых приняли участие более 70 человек.

По результатам соревнований пенсионеры Авиастроительного района заняли призовые места. В заплыве на 25 метров среди женщин Альфия Шукурова заняла первое место, а Елена Данилова  - третье место.

В заплыве на 50 метров среди мужчин призерами стали Константин Косенков, завоевавший второе место, и Дмитрий Федонин, занявший третье место.

Также команда пенсионеров Авиастроительного района стала победителем в эстафете 4х25 метров.