Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Депутаты

  • График приема населения Авиастроительного и Ново-Савиновского районов депутатами Казанской городской Думы третьего созыва

    •  

      Наименование округа

      ФИО

      депутата

      Должность депутата

      Дни, время и место приема

      №1
      Северный

      Ахметзянов Ильгиз Ильдарович

      Главный врач ГАУЗ «Республиканский наркологический диспансер Министерства здравоохранения РТ»

      Адрес и часы приема:

      1.      ГАУЗ «Республиканский наркологический диспансер МЗ РТ» приемная (ул. Сеченова д.6) первый вторник месяца с 17:00 до 19:00ч. 2. Общественная приемная ВПП «Единая Россия» (ул. Дементьева д.2Б, каб.111) третий вторник месяца

      с 17:00 до 19:00ч

      тел. 590-03-21

      Серов

      Алексей Александрович

      Первый секретарь Казанского городского Комитета КПРФ

      Последняя суббота месяца с 14.00 до 16.00 - школа №119, ул.Максимова,76
      вторая суббота

      с 14.00 до 16.00, ул.Дзержинского,5,

      офис 201

      №2

      Караваевский

      Бикмуллин

      Марат Габдулгазизович

      Председатель совета директоров компании ООО «Информационные системы»

      Первый вторник месяца 
      с 16.00 до 18.00 
      Первичное районное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (ул.Дементьева,2 Б)

      тел. 590-03-21

      №10

      Октябрьский

      Ураев

      Николай

      Николаевич

      Последняя среда месяца 
      с 17.00 до 19.00
      ул.Короленко, 52а,

      тел. 519-58-26

      Кондратьев Сергей Витальевич

      Арбитражный управляющий

      Первый вторник месяца

      с 17.00 до 19.00, ул.Островского,34/4, 1 эт

      тел.200-08-82

      №11

      Амирхановский

      Чернова

      Таиса Мирзахановна

      Главный врач ГАУЗ «Городская детская поликлиника №7

      Каждый вторник

      с 15.00 до 18.00

      городская детская поликлиника №7 (пр.Ямашева, д.48 кабинет главного врача)

      Хуснутдинов Эмиль

      Наилевич

      Генеральный директор ООО «Группа компаний «ЖИК города Казани»

      Каждый первый вторник месяца с 14.00 до 16.00, ул.Тукая,105 (лев.крыло), 1-ый этаж, каб.№1

      №12

      Чуйковский

      Кутдусов

      Булат

      Фатихович

      Генеральный директор

      АО «Булочно-кондитерский комбинат»

      Первая среда месяца

      с 17.00 до 19.00

      Школа №146

      (ул.Чуйкова, 89а)

      Шалымов Григорий Евгеньевич

      Заместитель директора ООО  «Светлый дом – СТ»

      Первый вторник месяца

      с 16.00 до 18.00

      Школа №170 (ул.Амирхана,111)

      №13

      Ямашевский

       Киямова

      Альбина Анасовна

       Специалист по работе с местными отделениями Татарстанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

       Третья среда месяца Первичное районное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (ул.Четаева, 50)

      с 16.00 до 18.00

      Тел.523-12-71

      №14

      Чистопольский

       Карташова Александра Андреевна

      Специалист отдела реализации проектов и образовательных программ, главный специалист отдела финансирования и анализа, проектный менеджер, руководитель службы развития инноваций Ассоциации «Некоммерческое партнерство «Камский инновационный территориально-производственный кластер» 

      Первичное районное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (ул.Четаева, 50)

      Тел.523-12-71

  • График приема населения Авиастроительного и Ново-Савиновского районов депутатами Государственного Совета Республики Татарстан и Государственной Думы Российской Федерации


    • Наименование округа

      ФИО

      депутата

      Должность депутата

      Дни, время и место приема

      Айдаровский

      округ №1

      Рыбушкин Николай Николаевич

      доцент кафедры уголовного права Казанского (Приволжского) федерального университета

      Каждый второй

      вторник месяца

      с 16.00 до 18.00
      ул.Дементьева, 2 Б (Первичное районное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

      тел 590-03-21

      Савицких Николай Владимирович

      Первый заместитель генерального директора - директор Казанского авиационного завода им. С.П.Горбунова" - филиала ПАО "Туполев"

      Первичное районное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

      тел 590-03-21

       Вострикова Светлана Анатольевна

      Депутат Государственного Совета РТ

      Копыловский округ №2

      Ахметов Рамиль

      Уелович

      Генеральный директор ОАО «Городская клиническая больница №12»

      Каждый вторник месяца

      с 14.00 до 16.00

      ул.Лечебная,д.7

      тел.570-68-11

      Савицких Николай Владимирович

      Первый заместитель генерального директора - директор Казанского авиационного завода им. С.П.Горбунова" - филиала ПАО "Туполев"

      Первичное районное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

      тел 590-03-21

       Вострикова Светлана Анатольевна

      Депутат Государственного Совета РТ

      Ибрагимовский округ №7

      Нуриев

      Марат Абдулхаевич

       Генеральный директор ООО «Управляющая компания «Уютный дом»

      Каждый вторник месяца

      с 14.00 до 18.00

      ул.Четаева, д.17

      (ООО «УК

      "Уютный дом"»)

      тел.521-12-81

      Латыпова Муслима Хабриевна

      Генеральный директор

      ООО «Бахетле-1»

      Третья среда месяца

      в 18.00

      ул. Ямашева, д.71а

      (ТЦ «Бахетле»)

      тел.537-76-93

      Шамсутдинов Айдар Ильдарович

      Директор МАОУ

      «СОШ №165»

      Каждый вторник месяца

      с 13.00 до 18.00

      ул.Аб.Бичурина,

      д.22/26

      (СОШ №165)

      тел.520-38-35

      Чуйковский округ №8

      Хасанов

      Рустем Ринатович

      Директор ООО «Реставратор»

      Первая и третья

      пятница месяца

      с 17.00 до 18.00

      ул.Калинина, д.3 (благотворительный склад «Хорошие руки») тел.89872258069

      Латыпова Муслима Хабриевна

      Генеральный директор

      ООО «Бахетле-1»

      Третья среда месяца

      в 18.00

      ул. Ямашева, д.71а

      (ТЦ «Бахетле»)

      Тел.537-76-93

      Шамсутдинов Айдар Ильдарович

      Директор МАОУ

      «СОШ №165»

      Каждый вторник месяца

      с 13.00 до 18.00

      ул.Аб.Бичурина, д.22/26

      (СОШ №165)

      тел.520-3835

      Ямашевский округ №9

      Солуянов

      Дмитрий Юрьевич

      Генеральный директор АО «Татэлектромонтаж»

      Третий понедельник месяца

      с 16.00 до 18.00

      ул. Амирхана, 21

      тел. 505-30-10

      Латыпова Муслима Хабриевна

      Генеральный директор

      ООО «Бахетле-1»

      Третья среда месяца

      в 18.00

      ул. Ямашева, д.71а

      (ТЦ «Бахетле»)

      Тел.537-76-93

      Шамсутдинов Айдар Ильдарович

      Директор МАОУ

      «СОШ №165»

      Каждый вторник месяца

      с 13.00 до 18.00

      ул.Аб.Бичурина, д.22/26

      (СОШ №165)

      тел.520-3835